Nuestros representantes

Luis José Rodríguez Alfayate
(Valladolid Oficinas)

luisj.rodriguez@federacionfine.es
675994671

Secretario General
Miembro de la Comisión Permanente

Miembro del Comité Ejecutivo

Presidente de FINE

Susana García-Heras Mansillas
(Madrid Titán)

sgarcia@sindicatoasi.es
987292500 Ext 69039

Vicesecretaria General
Miembro de la Comisión Permanente
Miembro del Comité Ejecutivo
Miembro de la comisión del seguimiento del acuerdo de 20-5-2016
Responsable del área de Ventajas de Afiliados

Santiago García Rodríguez
(Palencia)

sgarciar@sindicatoasi.es
987292500 Ext 61923

Presidente
Miembro de la Comisión Permanente
Miembro del Comité Ejecutivo

José Antonio Fresno Castro
(León Oficinas)

jafresno@sindicatoasi.es
987292500 Ext 61052

Vicepresidente
Miembro de la Comisión Permanente
Miembro del Comité Ejecutivo
Coordinador del Plan de Acción Sindical en la provincia de León

Jesús de Prado Serrano
(León Oficinas)

jprado@sindicatoasi.es
987292500 Ext 61669

Secretario de Acción Sindical
Miembro de la Comisión Permanente
Miembro del Comité Ejecutivo
Responsable del Plan de Acción Sindical

María Lourdes San José García
(Valladolid Oficinas)

asi@sindicatoasi.es
987292500 Ext 65454

Secretaria de Organización
Miembro de la Comisión Permanente
Miembro del Comité Ejecutivo

Gema Jiménez García
(Valladolid Oficinas)

gjimenez@sindicatoasi.es
987292500 Ext 60667

Secretaria de Formación
Miembro de la Comisión Permanente
Miembro del Comité Ejecutivo

Enrique Calvo Rodríguez
(Leon Oficinas)

ecalvo@sindicatoasi.es
987292500 Ext 62017

Secretario de Prevención y Salud Laboral
Miembro de la Comisión Permanente
Miembro del Comité Ejecutivo
Miembro del Comité de Salud y Seguridad Laboral

Aurelio Crespo Gutiérrez
(Palencia)

acrespo@sindicatoasi.es
987292500 Ext 61501

Secretario de Asuntos Jurídicos
Miembro de la Comisión Permanente
Miembro del Comité Ejecutivo
Coordinador del Plan de Acción Sindical en la provincia de Palencia

Jose Fermín Iglesias Dago
(Madrid Titán)

jfermin.iglesias@federacionfine.es
686057020

Miembro de la Comisión Permanente

Miembro del Comité Ejecutivo

Secretario de Comunicación y Medios Tecnológicos de FINE

José Raul Sampedro Rodríguez
(Valladolid Oficinas)

jrsampedro@sindicatoasi.es
987292500 Ext 62885

Tesorero
Miembro de la Comisión Permanente
Miembro del Comité Ejecutivo

Gerardo Miguel Guerra Garcia
(Zamora)

gguerra@sindicatoasi.es
987292500 Ext 63220

Responsable de Actas
Miembro de la Comisión Permanente
Miembro del Comité Ejecutivo
Coordinador del Plan de Acción Sindical en la provincia de Zamora

Santiago Temprano López
(León El Portillo)

stemprano@sindicatoasi.es
987292500 Ext 62407

Responsable de Medios Digitales
Miembro de la Comisión Permanente

Miembro del Comité Ejecutivo
Miembro de la Comisión de Seguimiento del acuerdo del 20-5-2016
Miembro del Comité de Salud y Seguridad Laboral

Fernando Canovas Montoya
(Valladolid Oficinas)

fcanovas@sindicatoasi.es
987292500 Ext 65605

Miembro de la Comisión Permanente
Miembro del Comité Ejecutivo
Coordinador del Plan de Acción Sindical en la provincia de Valladolid

María Teresa Boyano Cano
(Zamora)

mtboyano@unicaja.es
987292500 Ext 61626

Miembro de la Comisión Permanente
Miembro del Comité Ejecutivo

María José Delgado Herrero
(Valladolid Oficinas)

mjdelgado@unicaja.es
987292500 Ext 65453

Representante
Miembro del Comité Ejecutivo

Rubén Berciano García
(León El Portillo)

rberciano@unicaja.es
987292500 Ext 62279

Representante
Miembro del Comité Ejecutivo

Ana María García Domínguez
(Cáceres)

anamaria.garcia2@unicaja.es
987292500 Ext 60323

Representante
Miembro del Comité Ejecutivo

Belen Fraga Muñoz-Reja
(Cáceres)

Belen.Fraga@unicaja.es
987292500 Ext 60308

Representante
Miembro del Comité Ejecutivo

Mónica Doral Tascón
(León Oficinas)

mdoral@unicaja.es
987292500 Ext 62184

Representante
Miembro del Comité Ejecutivo

Pablo San José García
(León Oficinas)

psanjose@unicaja.es
987292500 Ext 61090

Representante
Miembro del Comité Ejecutivo

Engracia López Mendoza
(León El Portillo)

elopezme@unicaja.es
987292500 Ext.62372

Representante
Miembro del Comité Ejecutivo

Carlos Diez Cadenas
(León Oficinas)

cdiezca@unicaja.es
987292500 Ext 61053

Representante
Miembro del Comité Ejecutivo

Aurea Martinez Alonso
(León Oficinas)

amartinezal@unicaja.es
987292500 Ext 64552

Representante
Miembro del Comité Ejecutivo

Roberto Mota Caballero
(Madrid Titán)

rmota@unicaja.es
987292500 Ext 63809

Representante
Miembro del Comité Ejecutivo

Ana Isabel Belmonte Tomas
(Madrid Oficinas)

AnaIsabel.Belmonte@unicaja.es
987292500 Ext 60964

Miembro del Comité Ejecutivo
Coordinadora del Plan de Acción Sindical en la Comunidad de Madrid

Miguel Ángel Fernández Bancalero
(Madrid Oficinas)

miguelangel.fernandez@unicaja.es
91 3671603

Representante
Miembro del Comité Ejecutivo

Francisco-Jorge Carreira Heras
(Madrid Oficinas)

fjcarreira@unicaja.es
987292500 Ext 64853

Representante
Miembro del Comité Ejecutivo

María Ángeles Pérez Barreiro
(Madrid Oficinas)

maperezb@unicaja.es
987292500 Ext.64176

Representante
Miembro del Comité Ejecutivo

María Ángeles Pérez Diez
(Palencia)

MariaAngeles.Perez@unicaja.es
987292500 Ext 66139

Representante
Miembro del Comité Ejecutivo

Luis Antonio Garcia Chamorro
(Salamanca Oficinas)

luisantonio.garcia@unicaja.es
987292500 Ext 60917

Representante
Miembro del Comité Ejecutivo

Beatriz-Buenaventura Muñoz Castro
(Salamanca Oficinas)

bbmunoz@unicaja.es
923191335

Representante
Miembro del Comité Ejecutivo

Juan Ignacio Palomero Maestre
(Salamanca Los Bandos)

JuanIgnacio.Palomero@unicaja.es
987292500 Ext 69764

Representante
Miembro del Comité Ejecutivo

Salvador Jorge De Alba
(Vallladolid Fuente Dorada)

Salvador.Jorge@unicaja.es
987292500 Ext 61869

Representante
Miembro del Comité Ejecutivo

Elena Zapater Couso
(Valladolid Fuente Dorada)

ezapater@unicaja.es
987292500 Ext 65439

Representante
Miembro del Comité Ejecutivo

Jesús María Santiago Fernández
(Zamora)

jmsantiago@unicaja.es
980509805 Ext.64624

Representante
Miembro del Comité Ejecutivo

Pilar Cabezudo Cabezudo
(Salamanca Los Bandos)

pcabezud@unicaja.es
987292500 Ext 64470

Representante
Miembro del Comité Ejecutivo

Sara Sanz Calleja
(Valladolid Fuente Dorada)

ssanz@unicaja.es
983425523 Ext.65430

Representante
Miembro del Comité Ejecutivo

Marco Antonio Peña Ventura
(Mérida-Morería)

mapenav@unicaja.es
987292500 Ext 63283

Representante
Miembro del Comité Ejecutivo