Nuestros representantes

Luis José Rodríguez Alfayate
(Valladolid Oficinas)

luisj.rodriguez@federacionfine.es
675994671
Secretario General

Susana García-Heras Mansillas
(Madrid Titán)

susana.garcia-heras@espanaduero.es
987292500 Ext 69039
Vicesecretaria General

Santiago García Rodríguez
(Palencia)

sgarciar@espanaduero.es
987292500 Ext 61923
Presidente

José Antonio Fresno Castro
(León Oficinas)

jafresno@espanaduero.es
987292500 Ext 61052
Vicepresidente

Jesús de Prado Serrano
(León Oficinas)

jprado@sindicatoasi.es
987292500 Ext 61669
Secretario de Acción Sindical

María Lourdes San José García
(Valladolid Oficinas)

mlsan@espanaduero.es
987292500 Ext 65454
Secretaria de Organización

Gema Jiménez García
(Valladolid Oficinas)

Gema.Jimenez@espanaduero.es
987292500 Ext 60667
Secretaria de Formacion

Enrique Calvo Rodríguez
(Leon Oficinas)

ecalvo@espanaduero.es
987292500 Ext 62017
Secretario de Prevención y Salud Laboral

José Raul Sampedro Rodríguez
(Valladolid Oficinas)

jrsampedro@espanaduero.es
987292500 Ext 62885
Tesorero

Jose Fermín Iglesias Dago
(Madrid Titán)

jfermin.iglesias@csica.es
686057020
Vocal de la Comisión Permanente

Gerardo Miguel Guerra Garcia
(Zamora)

gguerra@espanaduero.es
987292500 Ext 63220
Vocal de la Comisión Permanente

Aurelio Crespo Gutiérrez
(Palencia)

acrespo@espanaduero.es
987292500 Ext 61501
Vocal de la Comisión Permanente

Santiago Temprano López
(León El Portillo)

stemprano@sindicatoasi.es
987292500 Ext 62407
Vocal de la Comisión Permanente

María Teresa Boyano Cano
(Zamora)

mtboyano@espanaduero.es
987292500 Ext 61626
Vocal de la Comisión Permanente

María José Delgado Herrero
(Valladolid Oficinas)

mjdelgado@espanaduero.es
987292500 Ext 65453
Representante

Rubén Berciano García
(León El Portillo)

rberciano@espanaduero.es
987292500 Ext 62279
Representante

Ana María García Domínguez
(Cáceres)

anamaria.garcia2@espanaduero.es
987292500 Ext 60323
Representante

Belen Fraga Muñoz-Reja
(Cáceres)

Belen.Fraga@espanaduero.es
987292500 Ext 60308
Representante

Vanesa Garcia Torre
(León Oficinas)

vgarciat@espanaduero.es
987292500 Ext 63345
Representante

Carlos Diez Cadenas
(León Oficinas)

cdiezca@espanaduero.es
987292500 Ext 61053
Representante

Aurea Martinez Alonso
(León Oficinas)

amartinezal@espanaduero.es
987292500 Ext 64552
Representante

Pablo San José García
(León Oficinas)

psanjose@espanaduero.es
987292500 Ext 61090
Representante

Mónica Doral Tascón
(León Oficinas)

mdoral@espanaduero.es
987292500 Ext 62184
Representante

Engracia López Mendoza
(León El Portillo)

elopezme@espanaduero.es
987292500 Ext.62372
Representante

Roberto Mota Caballero
(Madrid Titán)

rmota@espanaduero.es
987292500 Ext 63809
Representante

Ana Isabel Belmonte Tomas
(Madrid Oficinas)

AnaIsabel.Belmonte@espanaduero.es
987292500 Ext 60964
Representante

Miguel Ángel Fernández Bancalero
(Madrid Oficinas)

miguelangel.fernandez@espanaduero.es
91 3671603
Representante

Francisco-Jorge Carreira Heras
(Madrid Oficinas)

fjcarreira@espanaduero.es
987292500 Ext 64853
Representante

María Ángeles Pérez Barreiro
(Madrid Oficinas)

maperezb@espanaduero.es
987292500 Ext.64176
Representante

María Ángeles Pérez Diez
(Palencia)

MariaAngeles.Perez@espanaduero.es
987292500 Ext 66139
Representante

Luis Antonio Garcia Chamorro
(Salamanca Oficinas)

luisantonio.garcia@espanaduero.es
987292500 Ext 60917
Representante

Beatriz-Buenaventura Muñoz Castro
(Salamanca Oficinas)

bbmunoz@espanaduero.es
923191335
Representante

Juan Ignacio Palomero Maestre
(Salamanca Los Bandos)

JuanIgnacio.Palomero@espanaduero.es
987292500 Ext 69764
Representante

Pilar Cabezudo Cabezudo
(Salamanca Los Bandos)

pcabezud@espanaduero.es
987292500 Ext 64470
Representante

Salvador Jorge De Alba
(Vallladolid Fuente Dorada)

Salvador.Jorge@espanaduero.es
987292500 Ext 61869
Representante

Elena Zapater Couso
(Valladolid Fuente Dorada)

ezapater@espanaduero.es
987292500 Ext 65439
Representante

Sara Sanz Calleja
(Valladolid Fuente Dorada)

ssanz@espanaduero.es
983425523 Ext.65430
Representante

Fernando Canovas Montoya
(Valladolid Oficinas)

fcanovas@espanaduero.es
987292500 Ext 65605
Representante

Jesús María Santiago Fernández
(Zamora)

jmsantiago@espanaduero.es
980509805 Ext.64624
Representante