Nuestros representantes

Luis José Rodríguez Alfayate
(Valladolid Oficinas)

luisj.rodriguez@federacionfine.es
675994671

Secretario General

Representante
Miembro de la Comisión Permanente
Miembro del Comité Ejecutivo
Presidente de FINE

Susana García-Heras Mansillas
(Madrid Titán)

sgarcia@sindicatoasi.es
987292500 Ext 69039

Vicesecretaria General
Representante
Miembro de la Comisión Permanente

Miembro del Comité Ejecutivo
Responsable del área de Ventajas de Afiliados

Santiago García Rodríguez
(Palencia)

sgarciar@sindicatoasi.es
987292500 Ext 61923

Presidente

Representante
Miembro de la Comisión Permanente
Miembro del Comité Ejecutivo

José Antonio Fresno Castro
(León Oficinas)

jafresno@sindicatoasi.es
987292500 Ext 61052

Vicepresidente

Representante
Miembro de la Comisión Permanente
Miembro del Comité Ejecutivo
Coordinador del Plan de Acción Sindical en la provincia de León

Jesús de Prado Serrano
(León Oficinas)

jprado@sindicatoasi.es
987292500 Ext 61669

Secretario de Acción Sindical

Representante
Miembro de la Comisión Permanente
Miembro del Comité Ejecutivo
Responsable del Plan de Acción Sindical

María Lourdes San José García
(Valladolid Oficinas)

asi@sindicatoasi.es
987292500 Ext 65454

Secretaria de Organización

Representante
Miembro de la Comisión Permanente
Miembro del Comité Ejecutivo

Gema Jiménez García
(Valladolid Oficinas)

gjimenez@sindicatoasi.es
987292500 Ext 60667

Secretaria de Formación
Miembro de la Comisión Permanente
Delegada

Enrique Calvo Rodríguez
(Leon Oficinas)

ecalvo@sindicatoasi.es
987292500 Ext 62017

Secretario de Prevención y Salud Laboral

Representante
Miembro de la Comisión Permanente
Miembro del Comité Ejecutivo
Miembro del Comité de Salud y Seguridad Laboral

Aurelio Crespo Gutiérrez
(Palencia)

acrespo@sindicatoasi.es
987292500 Ext 61501

Secretario de Asuntos Jurídicos

Representante
Miembro de la Comisión Permanente
Miembro del Comité Ejecutivo
Coordinador del Plan de Acción Sindical en la provincia de Palencia

Jose Fermín Iglesias Dago
(Madrid Oficinas)

jfermin.iglesias@federacionfine.es
686057020

Representante
Miembro de la Comisión Permanente
Miembro del Comité Ejecutivo
Secretario de Comunicación y Medios Tecnológicos de FINE

José Raul Sampedro Rodríguez
(Valladolid Oficinas)

jrsampedro@sindicatoasi.es
987292500 Ext 62885

Tesorero

Representante
Miembro de la Comisión Permanente
Miembro del Comité Ejecutivo

Gerardo Miguel Guerra Garcia
(Zamora)

gguerra@sindicatoasi.es
987292500 Ext 63220

Responsable de Actas

Representante
Miembro de la Comisión Permanente
Miembro del Comité Ejecutivo
Coordinador del Plan de Acción Sindical en la provincia de Zamora

Santiago Temprano López
(León Oficinas)

stemprano@sindicatoasi.es
987292500 Ext 62407

Responsable de Medios Digitales
Representante
Miembro de la Comisión Permanente

Miembro del Comité Ejecutivo
Miembro del Comité de Salud y Seguridad Laboral

Fernando Canovas Montoya
(Valladolid Oficinas)

fcanovas@sindicatoasi.es
987292500 Ext 65605

Representante
Miembro de la Comisión Permanente
Miembro del Comité Ejecutivo
Coordinador del Plan de Acción Sindical en la provincia de Valladolid

María Teresa Boyano Cano
(Zamora)

mtboyano@unicaja.es
987292500 Ext 61626

Miembro de la Comisión Permanente
Miembro del Comité Ejecutivo

María José Delgado Herrero
(Valladolid Oficinas)

mjdelgado@unicaja.es
987292500 Ext 65453

Delegada
Miembro del Comité Ejecutivo

Rubén Berciano García
(León Oficinas)

rberciano@unicaja.es
987292500 Ext 62279

Representante
Miembro del Comité Ejecutivo

Ana María García Domínguez
(Cáceres)

anamaria.garcia2@unicaja.es
927240700

Representante
Miembro del Comité Ejecutivo

Belen Fraga Muñoz-Reja
(Cáceres)

Belen.Fraga@unicaja.es
987292500 Ext 60308

Representante
Miembro del Comité Ejecutivo

Mónica Doral Tascón
(León Oficinas)

mdoral@unicaja.es
987292500 Ext 62184

Delegada

Pablo San José García
(León Oficinas)

psanjose@unicaja.es
987292500 Ext 61090

Delegado

Engracia López Mendoza
(León El Portillo)

elopezme@unicaja.es
987292500 Ext.62372

Delegada

Carlos Diez Cadenas
(León Oficinas)

cdiezca@unicaja.es
987292500 Ext 61053

Delegado

Roberto Mota Caballero
(Madrid Titán)

rmota@unicaja.es
987292500 Ext 63809

Representante
Miembro del Comité Ejecutivo

Ana Isabel Belmonte Tomas
(Madrid Oficinas)

AnaIsabel.Belmonte@unicaja.es
987292500 Ext 60964

Representante
Miembro del Comité Ejecutivo
Coordinadora del Plan de Acción Sindical en la Comunidad de Madrid

Miguel Ángel Fernández Bancalero
(Madrid Oficinas)

miguelangel.fernandez@unicaja.es
91 3671603

Representante
Miembro del Comité Ejecutivo

Francisco-Jorge Carreira Heras
(Madrid Oficinas)

fjcarreira@unicaja.es
987292500 Ext 64853

Representante
Miembro del Comité Ejecutivo

María Ángeles Pérez Barreiro
(Madrid Oficinas)

maperezb@unicaja.es
987292500 Ext.64176

Representante
Miembro del Comité Ejecutivo

Luis Antonio Garcia Chamorro
(Salamanca Oficinas)

luisantonio.garcia@unicaja.es
987292500 Ext 60917

Representante
Miembro del Comité Ejecutivo

Beatriz-Buenaventura Muñoz Castro
(Salamanca Oficinas)

bbmunoz@unicaja.es
923191335

Representante
Miembro del Comité Ejecutivo

Salvador Jorge De Alba
(Valladolid Zorrilla)

Salvador.Jorge@unicaja.es
987292500 Ext 61869

Representante
Miembro del Comité Ejecutivo

Elena Zapater Couso
(Valladolid Zorrilla)

ezapater@unicaja.es
987292500 Ext 65439

Representante
Miembro del Comité Ejecutivo

Jesús María Santiago Fernández
(Zamora)

jmsantiago@unicaja.es
980509805 Ext.64624

Representante
Miembro del Comité Ejecutivo

Pilar Cabezudo Cabezudo
(Salamanca Los Bandos)

pcabezud@unicaja.es
987292500 Ext 64470

Representante
Miembro del Comité Ejecutivo

Ana Belén Ballesta Caparrós
(Madrid Oficinas)

aballest@unicaja.es
987292500

Representante
Miembro del Comité Ejecutivo

Victor Conde Blanco
(Madrid Titán)

vconde@unicaja.es
987292500 Ext.63228

Delegado

María Ángeles Pérez Diez
(Palencia)

MariaAngeles.Perez@unicaja.es
987292500 Ext 66139

Representante
Miembro del Comité Ejecutivo

David Diez González
(Palencia)

ddiez@unicaja.es
987292500 Ext.62971

Representante
Miembro del Comité Ejecutivo

Ana Belén Méndez Fernández
(León El Portillo)

abmendez@unicaja.es
987292500 Ext 62470

Representante
Miembro del Comité Ejecutivo

Miguel Villa Morán
(León El Portillo)

mvillam@unicaja.es
987292500 Ext 63138

Representante
Miembro del Comité Ejecutivo
Representante en FondEmpleo

Felix Raúl Medrano Arrieta
(4783-Logroño)

frmedrano@unicaja.es
987292500 Ext.4478320

Representante
Miembro del Comité Ejecutivo

Lorenzo Martínez Fernández
(Madrid Titán)

lorenzo.martinez@unicaja.es
987292500 Ext.62828

Representante
Miembro del Comité Ejecutivo

Alfonso Antonio Guerra Gali
(Madrid Titán)

aaguerra@unicaja.es
987292500 Ext.69612

Representante
Miembro del Comité Ejecutivo

Victor Vaquero Pérez
(Zamora)

vvaquero@unicaja.es
987292500 Ext.61584

Representante
Miembro del Comité Ejecutivo

Angel Martín Fernández
(Zamora)

angel.martin@unicaja.es
987292500 Ext.64111

Representante
Miembro del Comité Ejecutivo

Almudena Pascual Barrio
(Madrid Caballero de Gracia)

apascual@unicaja.es
987292500

Representante
Miembro del Comité Ejecutivo

Jorge Cervero Román
(4703-Aranda de Duero)

jcervero@unicaja.es
987292500 Ext.64451

Representante
Miembro del Comité Ejecutivo

Miguel Angel López Herrero
(Valladolid Oficinas)

malopez@unicaja.es
987292500 Ext.64868

Representante
Miembro del Comité Ejecutivo

David Rodríguez Pérez
(Cáceres)

drodriguezp@unicaja.es
927486126 Ext 60633